Kaffeeserviceteile, Limoges, Frankreich
Porzellan, weiß, 35 Stück: 12 Kaffeetassen mit Unterteller, 11 Dessertteller, Umdruckdekor mit bunten Federn, goldstaffiert, gemarkt, gering geschartet, Haarriss
Specialist: Margit Palka Margit Palka
16.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |